В Советах депутатов Москвы обсудят, кого в скором времени ожидает капремонт

Фото: M24.ru

В повестку муниципальных собраний столицы с 4 по 10 декабря включили вопрос «о согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы, расположенных на территории муниципального округа».

Публикуем список районов, где уже точно будет обсуждаться капремонт.

ЦАО:

Арбат — 7 декабря 19.00, ул. Арбат, д. 40, стр. 2

СВАО:

Останкинский — 5 декабря 19.00, Академика Королева ул., д. 10

Отрадное — 5 декабря 17.30, Каргопольская ул., д. 14, корп. 2

ВАО:

Вешняки — 5 декабря 15.00, ул. Вешняковская ул., д. 24, к.1

Ивановское — 5 декабря 15.00, ул. Саянская, д. 18

Метрогородок — 5 декабря 18.00, Открытое шоссе, д. 19-6

Новогиреево — 5 декабря 16.00, ул. Новогиреевская, д. 54

Перово — 5 декабря 16.00, Зеленый проспект, д. 20

Сокольники — 5 декабря 16.00, ул. Русаковская, д. 28

Соколиная гора — 6 декабря 16.00, ул. Щербаковская, д. 5а

Богородское — 7 декабря 17.00, ул. Краснобогатырская, д. 11

ЮВАО:

Южнопортовый — 5 декабря 15.00, Трофимова ул., 27, к. 1

Нижегородский — 6 декабря 16.00, Нижегородская ул., д. 58, к. 1

Люблино — 7 декабря 14.00, Люблинская ул., д. 53

Лефортово — 7 декабря 15.00, Проезд завода Серп и Молот, д. 10

ЮАО:

Чертаново Южное — 5 декабря 15.00, Россошанская ул., д. 10

Нагатино-Садовники — 5 декабря 17.30, ул. Академика Миллионщикова, д. 37

Москворечье-Сабурово — 5 декабря 18.00, Пролетарский пр-т, д. 7

Нагатинский затон — 6 декабря 15.00, ул. Судостроительная, д. 49, корп. 3

Даниловский — 6 декабря 17.00, Ленинская Слобода, д. 7

Зябликово — 6 декабря 18.00, Кустанайская ул., д. 3, корп. 2

Орехово-Борисово Северное — 6 декабря 15.00, Шипиловская ул., 36, корп. 2

ЮЗАО:

Академический — 4 декабря 18.30, Кедрова ул., д. 5-1

Ломоносовский — 5 декабря 10.00, Пр-т Вернадского, д. 33-1

Зюзино — 5 декабря 17.00, Каховка ул., д. 12Б

Черёмушки — 5 декабря 21.00, Новочеремушкинская ул., д. 57

Северное Бутово — 7 декабря 16.00, ул. Грина, д. 1-2

Ясенево — 6 декабря 15.30, Паустовского ул., д. 8-1

ЗАО:

Ново-Переделкино — 7 декабря 15.00, Лукинская ул., д. 5

СЗАО:

Строгино — 5 декабря 16.00, ул. Маршала Катукова, д. 19, корп. 1

Хорошево-Мневники — 5 декабря 16.00, Народного Ополчения ул., д. 33, стр. 1

Южное Тушино — 5 декабря 16.00, Нелидовская ул., д. 23, корп. 2

Митино — 6 декабря 17.00, Митинская ул., д. 35

ТиНАО:

г/о Щербинка — 7 декабря 15.00, г. Щербинка, ул. Железнодорожная д. 4, каб. 14

Редакция

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join. Также вступайте в наш чат.

 

Загрузка...