
Коммунисты последовательно и методично продолжают судебно-политическую борьбу за выраженную в сентябре 2021 года волю большинства москвичей и украденную в Москве посредством ДЭГ явную победу КПРФ на выборах депутатов Госдумы 8 созыва
Поданы кассационные жалобы партии и её кандидатов на решения всех нижестоящих столичных судебных инстанций с целью отмены не признанных коммунистами итогов дистанционного электронного голосования на проведенных сентябрьских «выборах» нижней палаты федерального парламента по всей территории Москвы.
Юр.представителями КПРФ и команды её кандидатов в Москве во главе с лидером столичных коммунистов Валерием Рашкиным 27 апреля 2022 года во Второй кассационный суд общей юрисдикции поданы соответствующие кассационные жалобы на решения Пресненского райсуда Москвы и Мосгорсуда по группе дел по искам коммунистов о признании недействительными и отмене итогов дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на выборах по федеральному (парт.списки) и мажоритарным (одномандатники) округам по всем 15-ти одномандатным округам NN 196-210, образованным на всей территории столицы.
В своих кассационных жалобах КПРФ и её кандидаты по Москве приводят и отмечают многочисленные доводы, причины, основания, ошибки и нарушения, по которым обжалуемые судебные акты судов первой и апелляционной инстанций не могли и не могут быть признаны законными, обоснованными и справедливыми, и просят суд кассационной инстанции отменить все судебные акты нижестоящих инстанций и, не направляя соответствующие дела на новое рассмотрение нижестоящих судов, рассмотреть их самостоятельно и вынести по ним новые соответствующие решения, которыми заявленные административные исковые требования удовлетворить в полном объёме.
Коммунисты доведут до конца борьбу за волю большинства москвичей, доверивших свои голоса и право представлять их интересы в Госдуме КПРФ и её кандидатам. Всеми доступными законными средствами.

Биджев М.И., член ЦКРК КПРФ, заместитель председателя Контрольно – ревизионной комиссии Московского городского отделения КПРФ, политюрист, член команды юр.представителей партии и её кандидатов
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join. Также вступайте в наш чат.
