Серия пикетов против режима “самоизоляции”, который введён вместо реальной поддержки населения от властей, прошла в Москве.
Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин провёл Первомайский пикет у администрации президента. Наши требования: помощь народу (25 тыс. рублей каждому), введение режима ЧС, защиту врачам!



Напоминаем, что МГК КПРФ оказывает бесплатную юридическую помощь тем, чьи права нарушаются. Вопросы можно задавать по тел.+7 999 760-07-79 или на cowork1@mail.ru. Консультации по трудовым спорам с понедельника по пятницу с 10 до 13. Адвокат Кирилл Геннадьевич.
Редакция
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join. Также вступайте в наш чат.
