Список доверенных лиц кандидата от КПРФ Павла Грудинина

«Красная Москва» публикует список доверенных лиц кандидата от КПРФ Павла Грудинина. Полная информация на 5 февраля 2018 года.

СПИСОК уполномоченных представителей политической партии «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

            Постановление ЦИК России от 29 декабря 2017 г. № 121/1011-7:

  1. Соловьёв Вадим Георгиевич
  2. Чикирев Сергей Алексеевич 
  3. Земляной Алексей Владимирович
  4. Сенин Григорий Николаевич
  5. Макаров Игорь Николаевич

Постановление ЦИК России от 22 января 2018 г. № 131/1087-7:

  1. Ашинова Залина Руслановна
  2. Волочаева Вероника Владиславовна
  3. Наранова Данара Викторовна
  4. Пономаренко Виталина Викторовна

Постановление ЦИК России от 24 января 2018 г. № 132/1092-7:

  1. Абликов Николай Николаевич
  2. Алехин Андрей Анатольевич
  3. Алиева Алеся Эльдаровна
  4. Амелин Максим Анатольевич
  5. Аммосов Петр Револьдович
  6. Архицкий Андрей Георгиевич
  7. Байдак Марина Юрьевна
  8. Балаев Алим Асхатович
  9. Балукова Лариса Александровна
  10. Банников Николай Львович
  11. Беломоев Алексей Анатольевич
  12. Беляков Юрий Юрьевич
  13. Биджев Мухамед Исмелевич
  14. Богатыренко Сергей Васильевич
  15. Бодров Владимир Петрович
  16. Бухарин Александр Павлович
  17. Васильев Геннадий Юрьевич
  18. Воробьёва Людмила Фёдоровна
  19. Вострецов Виктор Филиппович
  20. Гайдук Юрий Николаевич
  21. Галиев Рафаэль Габдрафикович
  22. Глуздовская Наталия Николаевна
  23. Горохов Валерий Александрович
  24. Гришков Вадим Федорович
  25. Губарев Виктор Николаевич
  26. Давидянц Сергей Борисович
  27. Дрингель Александр Владимирович
  28. Елиневская Ольга Петровна
  29. Ефимова Ольга Анатольевна
  30. Зайкова Валерия Андреевна
  31. Злобина Наталья Витальевна
  32. Зубков Геннадий Григорьевич
  33. Иванов Михаил Борисович
  34. Илларионова Регина Альбертовна
  35. Казакова Галина Федоровна
  36. Канунникова Светлана Игоревна
  37. Карпенко Анастасия Сергеевна
  38. Клюев Антон Вячеславович
  39. Копылова Татьяна Сергеевна
  40. Корнеев Владимир Михайлович
  41. Красильников Сергей Сергеевич
  42. Краснокутский Леонид Павлович
  43. Кривинков Станислав Лаврентьевич
  44. Кузьмин Николай Алексеевич
  45. Куцаева Инна Михайловна
  46. Леонов Сергей Михайлович
  47. Лопатина Валентина Михайловна
  48. Лотарева Мария Александровна
  49. Мартынова Татьяна Сергеевна
  50. Меркулова Ирина Петровна
  51. Михайлов Олег Алексеевич
  52. Михалёва Татьяна Сергеевна
  53. Нечаев Василий Михайлович
  54. Новоселов Василий Михайлович
  55. Пархоменко Василий Михайлович
  56. Пискунов Владимир Леонидович
  57. Подоляко Владимир Михайлович
  58. Постников Виктор Михайлович
  59. Потапова Рушания Раисовна
  60. Райн Михаил Викторович
  61. Русанов Евгений Евгеньевич
  62. Рыжик Василий Николаевич
  63. Сабалевский Владимир Владимирович
  64. Самохина Елена Николаевна
  65. Смирнова Нина Владимировна
  66. Соловьева Юлия Александровна
  67. Сороколет Валерий Федорович
  68. Степченков Александр Петрович
  69. Тарасов Виктор Иосифович
  70. Ткачев Александр Александрович
  71. Фишман Владимир Ефимович
  72. Хургунов Валерий Гаряевич
  73. Чубаров Евгений Васильевич
  74. Шайко Геннадий Тадеушович
  75. Шаляпин Олег Васильевич
  76. Шевляков Валерий Алексеевич
  77. Шеногина Людмила Александровна
  78. Шмелев Дмитрий Александрович
  79. Яковлева Валерия Сергеевна
  80. Бабикова Вера АлександровнаПостановление ЦИК России от 02 февраля 2018 г. № 136/1114-7
    (+ещё 23 чел.):
  81. Амосов Александр Николаевич
    2. Богатырев Ильяс Сулейманович
  82. Галдин Александр Петрович
  83. Гончаров Артем Сергеевич
  84. Грибанова Надежда Владимировна
  85. Емалетдинов Юрий Олегович
  86. Иванов Николай Викторович
  87. Кислицын Василий Александрович
  88. Кобызов Роман Александрович
  89. Козодаева Елена Вячеславовна
  90. Коновалов Валентин Олегович
  91. Кукушкина Елена Михайловна
  92. Михайлов Игорь Андреевич
  93. Морозов Александр Николаевич
  94. Носенко Ольга Николаевна
  95. Саенко Владимир Дмитриевич
  96. Сучков Павел Владимирович
  97. Тимохов Сергей Константинович
  98. Ханси Владимир Евгеньевич
  99. Черепанова Анна Васильевна
  100. Эккерт Александр Владимирович
  101. Бытдаев Кемал Курманович
  102. Красильников Владимир Анатольевич.

СПИСОК
уполномоченных представителей по финансовым вопросам
кандидата на должность Президента Российской Федерации

Павла Николаевича Грудинина

Постановление ЦИК России от 29 декабря 2017 г. № 121/1012-7:

  1. Пономарёв Алексей Алексеевич
  2. Никулина Елена Валерьевна
  3. Куликов Сергей Леонидович
  4. Курбалёва Лариса Алексеевна
  5. Волочаева Вероника Владиславовна
  6. Титаева Лариса Александровна
  7. Кудряшова Анастасия Викторовна
  8. Крученков Павел Григорьевич
  9. Петрова Елена Ивановна

Постановление ЦИК России от 19 января 2018 г. № 130/1080-7:

  1. Делова Мулиат Муратовна
  2. Богданов Илья Алексеевич
  3. Яковлева Зоя Ивановна
  4. Дороганова Анастасия Владимировна
  5. Серенко Елена Викторовна
  6. Ширикова Марина Ивановна
  7. Иванова Нина Дмитриевна
  8. Хальненкова Анна Михайловна
  9. Никулин Сергей Алексеевич
  10. Кузьменко Максим Александрович
  11. Терентьева Татьяна Петровна
  12. Созаруков Мурат Магомедович
  13. Щетинина Наталья Николаевна
  14. Колчина Ирина Александровна
  15. Чернышова Галина Васильевна
  16. Жулова Татьяна Евгеньевна
  17. Яблочкова Татьяна Васильевна
  18. Кетова Нина Ивановна
  19. Гайнутдинова Валентина Николаевна
  20. Жилищиков Иван Андреевич
  21. Никитина Марина Константиновна
  22. Стегостенко Юрий Семенович
  23. Кишко Екатерина Вячеславовна
  24. Катаева Татьяна Николаевна
  25. Тбоева Ирина Борисовна
  26. Щёков Константин Александрович
  27. Супруненко Надежда Викторовна
  28. Мезенцева Людмила Николаевна
  29. Овсянникова Ольга Григорьевна
  30. Еркеева Гузель Анваровна
  31. Гедугошева Жанна Мухамединовна
  32. Нохашкеева Саглар Григорьевна
  33. Сорокина Наталья Николаевна

Постановление ЦИК России от 24 января 2018 г. № 132/1091-7:

  1. Рыжакова Людмила Викторовна
  2. Афанасьев Валерий Романович
  3. Потехина Валентина Ивановна
  4. Мордуева Татьяна Сергеевна
  5. Гашевская Татьяна Викторовна
  6. Соколова Валентина Петровна
  7. Иванюшина Галина Алексеевна
  8. Абрамова Маргарита Владимировна
  9. Ознобишина Тамара Петровна
  10. Осина Татьяна Юрьевна
  11. Шафранская Анастасия Максимовна
  12. Демидова Елена Викторовна
  13. Гриценко Лидия Андреевна
  14. Хабаров Андрей Сергеевич
  15. Константинова Ирина Николаевна
  16. Галкина Ольга Игоревна
  17. Ухина Галина Ивановна
  18. Осипова Лариса Ивановна
  19. Лазарева Нина Степановна
  20. Грасс Ирина Викторовна
  21. Никулин Андрей Анатольевич
  22. Мызгин Борис Владимирович
  23. Аксенов Сергей Петрович
  24. Карпова Валентина Юрьевна
  25. Шагдыр Сайлыкма Михайловна
  26. Сорокина Елена Петровна
  27. Геращенко Николай Борисович
  28. Ломакова Татьяна Николаевна
  29. Полонеева Инэсса Владимировна

Постановление ЦИК России от 26 января 2018 г. № 133/1101-7:

  1. Раджабова Аминат Гамзатовна
  2. Бытдаев Кемал Курманович
  3. Чавыкина Анастасия Ивановна
  4. Чуракова Людмила Федоровна
  5. Зорин Алексей Дмитриевич
  6. Лапшин Евгений Иванович
  7. Костина Людмила Михайловна
  8. Сердюк Валентина Прокопьевна
  9. Черкасов Юрий Борисович
  10. Быковских Ольга Ивановна
  11. Горохова Наталия Геннадиевна
  12. Горшихина Светлана Алексеевна
  13. Попова Лариса Анатольевна
  14. Шищенко Андрей Сергеевич
  15. Пастухова Алена Васильевна
  16. Воронцова Венера Муллахановна

Постановление ЦИК России от 30 января 2018 г. № 134/1107-7:

  1. Куприянов Александр Владимирович
  2. Девяткина Лилия Юрьевна
  3. Нерсесян Елена Павловна
  4. Астраханцева Юлия Андреевна
  5. Джигиль Вера Федоровна
  6. Гурская Тамара Михайловна
  7. Тихомирова Оксана Александровна
  8. Кукушкина Елена Михайловна
  9. Обухова Елена Леонидовна
  10. Шахтомирова Луиза Майрбековна
  11. Макаров Юрий Борисович
  12. Юртайкина Людмила Ильинична

    постановление ЦИК России от 02 февраля 2018 г. №136/1113-7
    (+ещё 4 чел.):
  13. Гайкина Анастасия Сергеевна
  14. Кулижникова Клавдия Иосифовна
  15. Созарукова Гюльнара Алимуратовна
  16. Ярыгина Елена Олеговна.

СПИСОК доверенных лиц политической партии
«Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

постановление ЦИК России от 24 января 2018 г. № 132/1093-7

 

  1. Абдуразаков Жалауддин Загидинович
  2. Андреева Тамара Викторовна
  3. Анодина Алла Юрьевна
  4. Астапов Алексей Игоревич
  5. Байло Валерий Иванович
  6. Беляевсков Андрей Петрович
  7. Бембеева Мигмир Гаряевна
  8. Богачев Олег Иванович
  9. Бондаренко Николай Федосеевич
  10. Борчаковская Тамара Григорьевна
  11. Волошин Николай Дмитриевич
  12. Голованихин Герман Иванович
  13. Григорьев Евгений Алексеевич
  14. Губенок Виктор Павлович
  15. Егорин Олег Геннадьевич
  16. Киселев Александр Сергеевич
  17. Кияшко Роман Владимирович
  18. Князькин Борис Платонович
  19. Косов Александр Петрович
  20. Котова Юлиана Вячеславовна
  21. Кузин Виталий Иванович
  22. Куличкин Вячеслав Семенович
  23. Ледков Иван Егорович
  24. Лоскутов Владимир Петрович
  25. Макаев Алан Радионович
  26. Маслихин Александр Витальевич
  27. Минеев Александр Васильевич
  28. Мишагин Максим Геннадьевич
  29. Никонович Геннадий Николаевич
  30. Павловский Вячеслав Александрович
  31. Плетюхов Юрий Григорьевич
  32. Попов Виктор Владимирович
  33. Пустовой Олег Александрович
  34. Родин Владимир Романович
  35. Сидорин Виктор Иванович
  36. Силкин Сергей Александрович
  37. Сколозуб Василий Петрович
  38. Скубьева Светлана Анатольевна
  39. Смирнов Анатолий Викторович
  40. Соловьев Константин Николаевич
  41. Царенко Александр Михайлович
  42. Черкашин Лавр Александрович
  43. Чурин Роман Леонидович
  44. Шабрина Юлия Леонидовна
  45. Яндуков Евгений Александрович.постановление ЦИК России от 02 февраля 2018 г. №136/1115-7
    (+ещё 25 чел.):
  46. Агванян Артур Мартунович
  47. Барский Вадим Николаевич
  48. Бечелов Махти Ануарович
  49. Веселовский Антон Павлович
  50. Гладких Александра Михайловна
  51. Жаравин Николай Алексеевич
  52. Зырянов Виктор Леонидович
  53. Ковалева Ирина Александровна
  54. Мицкевич Николай Андреевич

10.Мишина Валентина Олеговна

11.Петкевич Инесса Евгеньевна

12.Плиев Алисхан Алиханович

13.Ракутин Максим Вячеславович

14.Расстегаев Владимир Ильич

15.Репин Илья Николаевич

16.Розанов Павел Александрович

17.Ряписов Виталий Владимирович

18.Сидорко Антон Сергеевич

19.Сливко Станислав Вадимович

20.Стасюк Василий Николаевич

21.Степанов Денис Витальевич

22.Сусликов Аркадий Степанович

23.Хандарова Нина Леонидовна

24.Чупров Сергей Витальевич

25.Щербина Андрей Георгиевич.

 

СПИСОК доверенных лиц кандидата
на должность Президента Российской ФедерацииПавла Николаевича Грудинина

Постановление ЦИК России от 24.01.2018 № 132/1094-7

  1. Аветисян Илона Рафиковна
  2. Аксенов Владимир Петрович
  3. Александров Александр Сергеевич
  4. Анненко Андрей Александрович
  5. Антонов Михаил Николаевич
  6. Анучина Дарья Александровна
  7. Атаманенко Александр Петрович
  8. Банникова Ольга Николаевна
  9. Баракова Нина Григорьевна

10.Баранова Лариса Георгиевна

11.Белых Сергей Алексеевич

12.Берг Роман Станиславович

13.Былкова Виктория Алексеевна

14.Быстров Евгений Спиридонович

15.Быстров Кирилл Дмитриевич

16.Газеев Евгений Иванович

17.Гайдук Юрий Николаевич

18.Гвоздак Иван Михайлович

19.Голицын Антон Александрович

20.Гудомаров Владимир Ильич

21.Даваев Василий Манджиевич

22.Джимбиев Виктор Андреевич

23.Добромыслов Илья Игоревич

24.Доброхотов Леонид Николаевич

25.Ермалавичюс Юозас Юозович

26.Ефимов Сергей Павлович

27.Жалыбин Александр Алексеевич

28.Золотухина Инесса Николаевна

29.Ильина Галина Владимировна

30.Исаев Никита Олегович

31.Ищенко Александр Васильевич

32.Казанков Иван Иванович

33.Калиновский Геннадий Николаевич

34.Калугин Андрей Дмитриевич

35.Кобылкин Владислав Васильевич

36.Коваленко Александр Владимирович

37.Коловангина Марина Михайловна

38.Комиссаренко Наталья Александровна

39.Комоцкий Борис Олегович

40.Константинов Виталий Григорьевич

41.Копыл Олег Владимирович

42.Костец Сергей Иванович

43.Краутер Владимир Федорович

44.Крутицкий Сергей Кимович

45.Куликов Олег Анатольевич

46.Куменова Надежда Петровна

47.Летин Владимир Николаевич

48.Макаревич Валерий Николаевич

49.Максимов Юрий Николаевич

50.Махрин Валерий Ильич

51.Мельников Даниил Юрьевич

52.Михалева Людмила Ивановна

53.Мусенко Сергей Павлович

54.Набатников Юрий Иванович

55.Носко Сергей Геннадьевич

56.Обуховский Владимир Владимирович

57.Пархоменко Александр Васильевич

58.Погудин Юрий Анатольевич

59.Попков Василий Алексеевич

60.Попов Анатолий Григорьевич

61.Потапов Александр Владимирович

62.Романов Роман Валерьевич

63.Рябов Владислав Александрович

64.Рябцев Владислав Альбертович

65.Саидов Магомед Курбаналиевич

66.Святошенко Владимир Алексеевич

67.Сергеев Сергей Яковлевич

68.Ситников Максим Михайлович

69.Ситникова Марина Сергеевна

70.Смоляков Вячеслав Владимирович

71.Сотниченко Андрей Иванович

72.Старцева Алина Владимировна

73.Степанов Александр Петрович

74.Суетин Никита Сергеевич

75.Сэротэтто Ейко Николаевич

76.Тарнаев Александр Петрович

77.Таций Владимир Иванович

78.Тетекин Вячеслав Николаевич

79.Ткаченко Наталия Петровна

80.Трубачев Алексей Владиславович

81.Удальцов Сергей Станиславович (регистрация дов.лицом аннулирована постановлением ЦИК России от 26.01.2018 по заявлению Грудинина по мотиву «ошибки при подаче документов на Удальцова, т.к. он намерен затем после этого стать доверенным лицом КПРФ»)

82.Удальцова Анастасия Олеговна

83.Филатова Ирина Анатольевна

84.Фисенко Дмитрий Владимирович

85.Фролкина Нина Григорьевна

86.Царегородцев Сергей Николаевич

87.Чаукин Алексей Иванович

88.Червонцев Андрей Валерьевич

89.Швец Любовь Никитична

90.Шевченко Максим Леонардович

91.Шепелев Андрей Станиславович

92.Шеремет Николай Тимофеевич

93.Шмаль Александр Александрович

94.Юрьев Николай Александрович.

Постановление ЦИК России от 02 февраля 2018 г. №136/1116-7
(+ ещё 22 чел.):

  1. Болдырев Юрий Юрьевич
  2. Горбатенко Сергей Сергеевич
  3. Громов Артем Сергеевич
  4. Двинский Ян Владимирович
  5. Зайцев Анатолий Максимович
  6. Кабаненко Максим Сергеевич
  7. Камалетдинов Руслан Шавкатович
  8. Коголь Михаил Александрович
  9. Коновалов Сергей Иванович
  10. Куркин Юрий Иванович
  11. Кучин Владислав Олегович
  12. Лыжин Юрий Васильевич
  13. Милаева Оксана Всеволодовна
  14. Михайленко Леонид Дмитриевич
  15. Монгуш Сонгукчу Сазыр-оолович
  16. Оюн Ким Кызыл-оолович
  17. Рузанов Александр Иванович
  18. Скоморохова Римма Вениаминовна
  19. Соболев Виктор Иванович
  20. Хафизов Рустам Фларидович
  21. Ходырев Валерий Васильевич
  22. Хомутинина Светлана Валентиновна.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join. Также вступайте в наш чат.

Загрузка...